Aktualisierung : 2022-06-29 18:29:20
Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Euro Euro EUR 4.6400 4.6900
USD dollar USD dollar USD 4.4000 4.4800
Tschechien krone Tschechien krone CZK 0.1860 0.1895
Großbritannien pfund Großbritannien pfund GBP 5.3400 5.4400
Schweiz frank Schweiz frank CHF 4.6000 4.6900
Dänemark krone Dänemark krone DKK 0.6180 0.6350
Schweden krone Schweden krone SEK 0.4250 0.4420
Norwegen krone Norwegen krone NOK 0.4400 0.4550
Ungarn forint Ungarn forint HUF 1.1700 1.2200
Kroatien kuna Kroatien kuna HRK 0.6200 0.6490
Albanien lek Albanien lek ALL 0.0415 0.0469
Georgien lari Georgien lari GEL 1.5700 1.6400
Israel schekel Israel schekel ILS 1.2000 1.3100
Japan jen Japan jen JPY 0.0320 0.0359
Kanada dollar Kanada dollar CAD 3.4500 3.5600
Mexiko peso Mexiko peso MXN 0.1800 0.2800
Bulgarien lew Bulgarien lew BGN 2.4300 2.6400
Russland rubel Russland rubel RUB 0.0000 0.0840
Rumänien Leu Rumänien Leu RON 0.9000 0.9900
Australien dollar Australien dollar AUD 3.0200 3.1100
Thailand baht Thailand baht THB 0.1310 0.1490
Türkei lira Türkei lira TRY 0.2750 0.3300
Ukraine griwna Ukraine griwna UAH 0.1200 0.1289
China juan China juan CNY 0.6200 0.7200
VAE dirham VAE dirham AED 1.0500 1.2500
Island krone Island krone ISK 0.0314 0.0380
BuH markBuH mark BAM2.32002.6000
Brasilien realBrasilien real BRL0.80001.0500
Chile pesosChile pesos CLP0.00330.0056
Dominikanische Republik pesosDominikanische Republik pesos DOP0.07500.0990
Ägypten pfundÄgypten pfund EGP0.25000.3500
Philippinen pesoPhilippinen peso PHP0.06500.0990
Hongkong dollarHongkong dollar HKD0.48000.6200
Indien rupieIndien rupie INR0.03300.0650
Jordanien dinarJordanien dinar JOD6.05006.7300
Kasachstan tengeKasachstan tenge KZT0.00500.0130
Kenia schillingKenia schilling KES0.03000.0500
Südkorea wonSüdkorea won (100) KRW0.30000.4500
Kuwait dinarKuwait dinar KWD9.500014.6900
Mazedonien denarMazedonien denar MKD0.07000.0990
Malediven rupieMalediven rupie MVR0.20000.3200
Malaysia ringgitMalaysia ringgit MYR0.70001.1200
Marokko dirhamMarokko dirham MAD0.42000.6500
Mauritius rupieMauritius rupie MUR0.07000.1400
Moldawien leiMoldawien lei MDL0.15000.2600
Neuseeland dollarNeuseeland dollar NZD2.60002.9900
Oman rialOman rial OMR8.050012.7000
Peru solPeru sol PEN1.10001.4000
Südafrika randSüdafrika rand ZAR0.25000.3600
Kap Verde escudoKap Verde escudo CVE0.03500.0690
Serbien dinarSerbien dinar RSD0.03200.0490
Seychellen rupieSeychellen rupie SCR0.35000.4600
Singapur dollarSingapur dollar SGD2.75003.3000
Sri Lanka rupieSri Lanka rupie LKR0.00790.0301
Taiwan dollarTaiwan dollar TWD0.09000.1800
Tunesien dinarTunesien dinar TND1.45001.6500
Vietnam dongVietnam dong (1000) VND0.11000.2500
Münzpreis (USD-Dollar: 1 $-Scheine)
WährungAnkaufVerkauf
Euro EUR 3.0000 4.6490
USD dollar USD 4.4000 5.5000
Tschechien krone CZK 0.1200 0.1895
Großbritannien pfund GBP 3.6000 5.4500
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Wejście do kantoru

Wechselstube Grand Katowice

40-095 Katowice
ul. Mickiewicza 22

Montag
08:00 - 20:00
Dienstag
08:00-20:00
Mittwoch
08:00 - 20:00
Donnerstag
08:00 - 20:00
Freitag
08:00 - 20:00
Samstag
08:00 -20:00
Sonntag
10:00-20:00
Werbung chf 8

Wir kaufen Banknoten 8 Serien Schweizer Franken

Zurückgezogene Banknoten Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
Irland pfund Irland pfundIEP 0.00000.0000
Schweiz franc 8 serie Schweiz franc 8 serieCHF8 4.30004.5200
Irland altes Pfund Irland altes PfundIEP 0.00000.0000
Großbritannien altes pfund Großbritannien altes pfundGBP 5.35005.6700
Australien alter dollar Australien alter dollarAUD 2.20002.9400
Österreich schilling Österreich schillingATS 0.23000.3200
Dänemark alte Krone Dänemark alte Krone DKK 0.51000.5500
Tschechien alte krone Tschechien alte kroneCZK 0.13000.1850
Kroatien alte kuna Kroatien alte kunaHRK 0.42000.5900
Estland krone Estland kroneEEK 0.20400.2900
Hongkong alter dollar Hongkong alter dollarHKD 0.36000.4750
Japan alter jen Japan alter jenJPY 0.02450.0360
Kanada alte dollar Kanada alte dollarCAD 2.70003.1500
Litauen lit Litauen litLTL 0.94501.1300
Luxemburg franc Luxemburg francLUF 0.08000.0950
Lettland lat Lettland latLVL 4.62005.4800
Deutschland mark Deutschland markDEM 1.71002.2000
Norwegen alte krone Norwegen alte kroneNOK 0.41000.4700
Neuseeland alter dollar Neuseeland alter dollarNZD 1.90002.6300
Slowakei krone Slowakei kroneSKK 0.09000.1300
Slowenien tolar Slowenien tolarSIT 0.01320.0180
Schweiz alter frank Schweiz alter frankCHF 4.42004.5900
Ungarn alter forint Ungarn alter forintHUF 0.00920.0110
Isle of Man pfund Isle of Man pfundIMP 5.00005.6900
Jersey pfund Jersey pfundJEP 0.00005.6900
Guernsey pfund Guernsey pfundGGP 5.20005.6900
Falklandinseln pfund Falklandinseln pfundFKP 5.20005.6900
Zurückgezogene Banknoten Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Irland pfund IEP 0.00000.0000
Schweiz franc 8 serie CHF8 4.25004.6000
Irland altes Pfund IEP 0.00000.0000
Großbritannien altes pfund GBP 4.00005.7000
Australien alter dollar AUD 2.06002.9500
Österreich schilling ATS 0.20000.3300
Dänemark alte Krone DKK 0.44000.5600
Tschechien alte krone CZK 0.12000.1865
Kroatien alte kuna HRK 0.41000.6000
Estland krone EEK 0.18000.3000
Hongkong alter dollar HKD 0.35000.4800
Japan alter jen JPY 0.02400.0380
Kanada alte dollar CAD 2.20003.2000
Litauen lit LTL 0.75001.1500
Luxemburg franc LUF 0.07900.0960
Lettland lat LVL 4.60005.5000
Deutschland mark DEM 1.71002.5000
Norwegen alte krone NOK 0.35000.4800
Neuseeland alter dollar NZD 1.88002.6500
Slowakei krone SKK 0.10800.1320
Slowenien tolar SIT 0.01300.0200
Schweiz alter frank CHF 3.50004.6000
Ungarn alter forint HUF 0.00900.0130
Isle of Man pfund IMP 4.40005.7000
Jersey pfund JEP 0.00005.7000
Guernsey pfund GGP 5.00005.7000
Falklandinseln pfund FKP 4.40005.7000
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
© 1989 Geldwechsel Grand Kattowitz
Information