Aktualisierung : 2023-01-28 11:32:57
Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Euro Euro EUR
4.6600
4.7220
USD dollar USD dollar USD
4.3120
4.3720
Tschechien krone Tschechien krone CZK
0.1950
0.1995
Großbritannien pfund Großbritannien pfund GBP
5.3300
5.3900
Schweiz frank Schweiz frank CHF
4.6700
4.7350
Dänemark krone Dänemark krone DKK 0.6090 0.6330
Schweden krone Schweden krone SEK 0.4100 0.4280
Norwegen krone Norwegen krone NOK 0.4280 0.4450
Ungarn forint Ungarn forint HUF 1.1000 1.2250
Kroatien kuna Kroatien kuna HRK 0.5500 0.6150
Albanien lek Albanien lek ALL 0.0391 0.0434
Georgien lari Georgien lari GEL 1.6400 1.7600
Israel schekel Israel schekel ILS 1.2500 1.3700
Japan jen Japan jen JPY 0.0333 0.0368
Kanada dollar Kanada dollar CAD 3.2300 3.2900
Mexiko peso Mexiko peso MXN 0.1900 0.2650
Bulgarien lew Bulgarien lew BGN 2.3700 2.4400
Russland rubel Russland rubel RUB 0.0500 0.0630
Rumänien Leu Rumänien Leu RON 0.9450 0.9860
Australien dollar Australien dollar AUD 3.0000 3.1600
Thailand baht Thailand baht THB 0.1360 0.1470
Türkei lira Türkei lira TRY 0.2340 0.2580
Ukraine griwna Ukraine griwna UAH 0.1009 0.1088
China juan China juan CNY 0.6070 0.6580
VAE dirham VAE dirham AED 1.1600 1.2500
Island krone Island krone ISK 0.0280 0.0310
BuH markBuH mark BAM2.25002.5500
Brasilien realBrasilien real BRL0.81001.0600
Chile pesosChile pesos CLP0.00370.0055
Dominikanische Republik pesosDominikanische Republik pesos DOP0.08000.1100
Ägypten pfundÄgypten pfund EGP0.15000.2550
Indonesien rupieIndonesien rupie (100) IDR0.02500.0370
Jordanien dinarJordanien dinar JOD6.05007.5000
Kenia schillingKenia schilling KES0.03150.0500
Südkorea wonSüdkorea won (100) KRW0.30000.4500
Mazedonien denarMazedonien denar MKD0.07000.0945
Malediven rupieMalediven rupie MVR0.23000.4000
Malaysia ringgitMalaysia ringgit MYR0.80001.1500
Neuseeland dollarNeuseeland dollar NZD2.55003.0500
Oman rialOman rial OMR9.500013.9000
Peru solPeru sol PEN1.10001.4000
Südafrika randSüdafrika rand ZAR0.21000.3300
Kap Verde escudoKap Verde escudo CVE0.03500.0550
Seychellen rupieSeychellen rupie SCR0.26000.4500
Singapur dollarSingapur dollar SGD3.02003.4500
Taiwan dollarTaiwan dollar TWD0.07000.2000
Tunesien dinarTunesien dinar TND1.30001.6000
Vietnam dongVietnam dong (100) VND0.01700.0300
Münzpreis (USD-Dollar: 1 $-Scheine)
WährungAnkaufVerkauf
Euro EUR
3.0000
4.6600
USD dollar USD
4.3200
5.5000
Tschechien krone CZK
0.1200
0.1935
Großbritannien pfund GBP
3.6000
5.3700
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Wejście do kantoru

Wechselstube Grand Katowice

40-095 Katowice
ul. Mickiewicza 22

Montag
08:00 - 20:00
Dienstag
08:00-20:00
Mittwoch
08:00 - 20:00
Donnerstag
08:00 - 20:00
Freitag
08:00 - 20:00
Samstag
08:00 -20:00
Sonntag
10:00-20:00
Werbung chf 8

Wir kaufen Banknoten 8 Serien Schweizer Franken

Zurückgezogene Banknoten Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
Schweiz franc 8 serie Schweiz franc 8 serieCHF84.50000.000
Großbritannien altes pfund Großbritannien altes pfundGBP5.16000.000
Australien alter dollar Australien alter dollarAUD2.94000.000
Dänemark alte Krone Dänemark alte Krone DKK0.57000.000
Tschechien alte krone Tschechien alte kroneCZK0.13800.000
Japan alter jen Japan alter jenJPY0.02190.000
Kanada alte dollar Kanada alte dollarCAD3.09000.000
Norwegen alte krone Norwegen alte kroneNOK0.41000.000
Schweiz alter frank Schweiz alter frankCHF4.36000.000
Ungarn alter forint Ungarn alter forintHUF0.00830.000
Falklandinseln pfund Falklandinseln pfundFKP4.92000.000
Guernsey pfund Guernsey pfundGGP4.92000.000
Irland pfund Irland pfundIEP4.92000.000
Jersey pfund Jersey pfundJEP4.92000.000
Schottland pfund Schottland pfundSCP4.97000.000
Isle of Man pfund Isle of Man pfundIMP4.92000.000
Deutschland mark Deutschland markDEM1.85000.000
Irland altes Pfund Irland altes PfundIES4.92000.000
Estland krone Estland kroneEEK0.27000.000
BEF0.08100.000
Slowakei krone Slowakei kroneSKK0.10900.000
Österreich schilling Österreich schillingATS0.24000.000
Lettland lat Lettland latLVL5.61000.000
Litauen lit Litauen litLTL1.14000.000
Luxemburg franc Luxemburg francLUF0.09100.000
Slowenien tolar Slowenien tolarSIT0.01700.000
Zurückgezogene Banknoten Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Schweiz franc 8 serieCHF84.21000.000
Großbritannien altes pfundGBP5.06000.000
Australien alter dollarAUD2.05000.000
Dänemark alte Krone DKK0.54000.000
Tschechien alte kroneCZK0.13200.000
Japan alter jenJPY0.02140.000
Kanada alte dollarCAD2.23000.000
Norwegen alte kroneNOK0.38000.000
Schweiz alter frankCHF3.75000.000
Ungarn alter forintHUF0.00600.000
Falklandinseln pfundFKP4.60000.000
Guernsey pfundGGP4.60000.000
Irland pfundIEP4.60000.000
Jersey pfundJEP4.60000.000
Schottland pfundSCP4.60000.000
Isle of Man pfundIMP4.60000.000
Deutschland markDEM1.75000.000
Irland altes PfundIES4.01000.000
Estland kroneEEK0.19200.000
BEF0.07000.000
Slowakei kroneSKK0.05000.000
Österreich schillingATS0.33000.000
Lettland latLVL4.87000.000
Litauen litLTL0.95000.000
Luxemburg francLUF0.08800.000
Slowenien tolarSIT0.01700.000
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
© 1989 Geldwechsel Grand Kattowitz
Information